Друзья мои ватные,я за немцев пошутил)

Российских дипломатов высылают уже 24 страны, будут выдворены 139 человек

По его словам, уже 24 страны объявили о выдворении 139 сотрудников российских дипмиссий. Последней присоединилась Австралия, она вышлет двух россиян.

Ранее сообщалось, что уже более 20 стран мира заявили о своем решении выслать российских дипломатов в ответ на отравление бывшего шпиона РФ Сергея Скрипаля и его дочери в Британии.

По данным европейских СМИ, в ближайшее время этот список может дополнительно увеличиться.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что Скрипаль - это лишь ширма.
Опять какую-то масштабную бяку мутят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
да ради бога)))) Выслали наших вышлем ихних...Дальше что???))))
Верховный Наставник (154095)
хохлы давно уже сдались.а нам покер
Наставник (50247)
Англичане пригрозили, что если Россия не признается в отравлении Скрыпаля, они отравят еще кого-нибудь!
Верховный Наставник (236527)
А теперь давайте здраво порассуждаем (не настолько вы упертый, чтобы не понимать очевидного, да и правописание выдает в вас грамотного человека), кому более стыдно-стране, чьих дипломатов высылают НИ ЗА ЧТО, или странам, которые принимают такие решения БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, никаких доказательств причастности России к инциденту нет, более того, существенные подозрения о прямой причастности английских спецслужб, а пресловутые страны просто подгавкивают более сильному партнеру, демонстрируют стремление лизнуть покачественнее?
Верховный Наставник (232131)
Насчёт "Северного потока - 2", это не шутка..

https://news.rambler.ru/economics/39462838-germani...
Верховный Наставник (116913)
Если ты не понял, то это про вас дебилов хохлов.