Трепещите французы!Сегодня наши футболисты покажут им Кузькину мать..или как гостеприимные хозяева уступят гостям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть не выиграем.
Зато ... проиграем ... достойно))))))))))

А бразильцам проиграли, так форма новая была не обмялась))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
а наши смогут что то показать???????? вононочо
Хранитель Истины (334458)
Уступят и потом по французски ещё гундосить будут,Ю оправдываясь.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (393184)
А то!!!!!! Всех порвём, как Бразилию!!!! Три - ноль, насухую!!!!! Оле-оле-оле-оле.........)))
А если наши все же выиграют....