Мне кажется быт сближает людей... а все говорят что разрушает отношения ))вы как на это смотрите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
сближают людей совместные мероприятия, отдых, развлечения, быт - это до поры до времени, если он эскремален, любовная лодка о него разобьется) как пить дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Быт сближает если все делают вместе и сообща.....если только на женщину этот крест поставлен-то ни фига не сближает
Наставник (67626)
Проверяет