Почему врачам не нужны здоровые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На одного пациента отводится 15 минут, а на одного участкового терапевта закреплено 1,7 тысяч населения. Он бы и рад уделить чуточку внимания, но предыдущая пациентка отняла у него минут тридцать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я п так категарична не говорила
Просветленный (594344)
Зарплату тогда с чего платить ?они же толкают лекарства и с этого имеют тоже
Верховный Наставник (232107)
Нужны, но только работоспособного возраста. Пенсионеры действительно не нужны..
Верховный Наставник (198134)
Нет здоровых людей, есть недообследованные....
Врачебная мудрость...