Политика политикой .. а газик подавай?

Немецкая власть разрешила России строить газопровод в своих водах.

Федеральное ведомство судоходства и гидрографии Германии выдало разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода "Северный поток-2" в исключительной экономической зоне страны в Балтийском море. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/groshi/germaniya-dala-razresheni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молодцы!) Думаю, их можно простить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
фу на тебя...
я уж подумала....что ты пукнуть не можешь)))
укропной водички попей...полегчает...
УКРАИНА СМОГЛА СЛЕЗТЬ С ГАЗОВОЙ ИГЛЫ, А ВОТ ГЕРМАНИЯ НЕТ