Какие-нибудь новейшие или оч.оч. малоизвестные религии знаете?))

А то что-то серо тут становится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Это к молодежи надо обратится. Она же вечно борется с устаревшими порядками и поставить сьоемится свое на. Думается мне, революции мелкого характера всюду... Но, религии... Ааа!) Знаю!) Уточню у знакомых об одной. Пару раз йа ходил на сходку. У них главариха тетка, позиционирует мудришку из себя, однако же промахи постоянные у нее, маловаста она для выбранной роли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю. "Покорность Богу" на Основе Авраамизма-Ленинизма. Берут только ДОБРОВОЛЬЦЕВ. Остальные автоматически заносятся в Список "Враги народа" с Приговором: "Казнить, нельзя помиловать", но с отсрочкой исполнения Приговора. Ну, вот, почему Товарищ Бог в Кемерово в пожаре людей сжег? Отсрочка кончилась, однако, а о продлении никто не побеспокоился как и о самом Приговоре. А ведь всех детей СССР предупреждали, что БУДЕТ мучительно больно, если их прожитые годы будут бесцельны. Предупреждали? По человечески? Предупреждали, и если кто молод и этого не знает, спросите у тех, кто по-старше, и не было НИ ОДНОГО человека, кто бы это НЕ ЗНАЛ. Знали? ЗНАЛИ. Х у й на Знания положили? Положили. Ну, и какой теперь базар может быть? Только гнилой. Серо тебе здесь? Так скоро весело станет: твоя отсрочка тоже заканчивается. Еще вопросы есть? Значит свободны до Исполнения Приговора. Иди, радуйся своей свободе, демократии, свободе слова и вероисповеданий, продолжай плевать Богу в лицо, на память о Ленине, на Историю России. Ну а потом это, пожар, потоп или еще чего: у Товарища Бога полно всяких Методов. Не боись, сюрприз будет гарантирован: Он всегда так делает: ни кто и не ждет уже, а Он на тебе: "Сюрприз!". Ну что, слышал о такой религии? А ожидал услышать что-то подобное? Значит - сюрприз!