Кому же отдать голос на выборах в 19ом году честному украинцу? Все кандидаты форменные подонки и воры))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59859)
Н И К О М У..

Все говорят о том,чего им больше всего не хватает,
поэтому политики и олигархи говорят
о морали,нравственности,законности .

Украина, как держава,
оказалась на мели,
потому что у штурвала,
умных сроду не бывало,
и сейчас рулят нули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
огласите, пжалста. весть список кандидатов,
зарегистрированных в ЦИК
Хранитель Истины (305347)
Пусть голосят за Собчак. Она им пообещает в Харькове свалку закрыть.
Просветленный (586801)
Надю в Презики!
Она достойна возглавить дурдом...
Верховный Наставник (127319)
Нету у них воров,они прогнали вора Януковича,назначили его зама по экономике новым президентом и сейчас живут припеваюче...наверное...может быть...ну во всяком случае некоторые здешние укры до сих пор так считают.))