Ваших из Германии не турнули?)

Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии ФРГ выдало разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода “Северный поток — 2” в исключительной экономической зоне Германии в Балтийском море.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства.

“BSH выдало 27 марта сообщение о разрешении строительства газопровода “Северный поток – 2” в исключительной экономической зоне в Балтийском море”, – отмечается в документе.

Ведомство не видит препятствий для удовлетворения запроса о прокладке трубопровода по морскому дну на отрезке протяженностью 31 км.
и совсем не странно,что поверили без ССЫЛКИ)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232946)
Хрюша, беги скорее с болгаркой к Великой Укротрубе. Может еще успеешь кусочек урвать.
Опосля цыганам сдашь в металлолом, когда совсем туго будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А зачем? Немцы становятся крупнейшим хабом в ЕС. Ничего личного только бизнес)))
.
Мудрец (14859)
заметь какой огромный кусок трубопровода!!!
аж 31 км!!!
это вам не что либо как...а как либо что!!!
Просветленный (586797)
Столько усилий англо - саксов и каклов и все насмарку...
Хранитель Истины (266800)
Менеджер по получению разрешений в Германии Nord Stream 2 Йенс Ланге отметил, что германский участок газопровода имеет протяженность в 85 километров...