Я в 2007 году тоже был фигурантом уголовного дела о пожаре. Шта скажешь?

я когда то в строительной компании работал.... и в одном бизнес-центре мы делали помещение под компьютерный зал. И электропроводка там была рассчитана на 15 компьютеров.

А спустя 4 года новые арендаторы взяли с сделали там кафе. С грилем и всей куйнёй. Проводка не выдержала и произошёл пожар. Причём меня нашли компетентные органы спустя 4 года - я в фирме то давно уже не работал, да и самой фирмы уже не было - и я ходил в УБЭП давать показания.

Ну виноваты оказались новые арендаторы, нагрузившие электросеть не по паспорту.

Как относитесь к этой истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Я всегда подозревала, что у тебя тёмное прошлое. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
разобрались и правильно сделали
Верховный Наставник (217073)
Что разобрались - хорошо, то что арендаторы дебилы - плохо))
Верховный Наставник (145818)
Ну что тут скажешь ......выкрутился , стервец )
Наставник (98826)
А шо Путин? Он че ваще шоль не виноват?
Хранитель Истины (305182)
Никак.
Наставник (79233)
в 2007 году меня вообще хотели упрятать на долго по 3-ем статьям одна из которых 105 хотя чо скрывать еще 222 и 226ну что теперь поделать
Наставник (86346)
опасное это дело - хоть что-нибудь делать в этой стране
Ї
Верховный Наставник (223955)
Три раза закрывали и отпускали, год мурыжили.
Вместо того, что бы посадить прямого и очевидного виновника,
сварщика, проводившего огневые работы без предписания и без приказа на то.
Инициативная сволочь)))
Но ни-и-и-з-зя-я-я-я!!!! Он по совместительству
председатель первичной парторганизации!

Пожар со взрывом. 2 пожарных погибли, один калека.
"Профессионалы" приехали, и начали раскалённый, напряженный
металл под давлением, "проливать" ледяной водой.
Нефтеналивная баржа. Рванула конечно.

---------------------------------------------------------------
"спустя 4 года новые арендаторы взяли с сделали там кафе. С грилем и всей куйнёй. Проводка не выдержала и произошёл пожар" - и ГПН был не в курсе, как новые арендаторы эксплуатируют объект? Не верю.