В нашем городе народ решил бойкотировать все ТЦ 31 марта. А что происходит в вашем городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306185)
Очень правильное решение. К сожалению, многие обойдут этот призыв стороной. рада буду - если ошибусь. В нашем городе наш дурак не нашел ничего лучшего, как именно в эти дни объявить, что в планах администрации начать строить грандиозный очередной ТЦ, на месте парка который называют парком афганцев - видите ли он и иже с ним, мечтают подать заявку на очередную Олимпиаду. и поэтому этот центр нужен в борьбе за право стать пртетендентом на олимп. игры - возмущение петербуржецев в сетях его интересуют мало.Санкт-Петербург просто погибает с таким главой. - SOS!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162167)
а в нашем не спокойно. народ не верит официальным данным.
Хранитель Истины (451035)
а у нас Путин происходит
Хранитель Истины (427236)
И что даст бойкот на один день?
Хранитель Истины (424840)
поотменяли все мероприятия развлекательные, только пригласили на акцию "Свеча памяти"
Хранитель Истины (259114)
Вот это правильно.
еще бы в тц огнетушители всем показали и аварийные выходы.
ни одного не припомню.
Хранитель Истины (334458)
Я и без того осч. редко в них захожу. Хватит акций, надо просто за ум взяться. А это всё эмоции.
Верховный Наставник (146736)
А цель этого мероприятия какова ?
У нас тоже смс рассылают - мало , неделю , месяц байкотировать , тогда им это в копеечку влетит .
Хранитель Истины (302852)
В нашем все нормальные))
Верховный Наставник (187554)
опупенное достижение
Наставник (46364)
..По всей стране прокатится центрофобия..
Народ на всякий случай станет оттовариваться в бутиках и маленьких магазинчиках..избегая торговых центров..
Всем огромным супермаркетам грозят убытки..и теперь уже надолго люди забудут
к ним дорогу..Посмотрел ужасти Кемерова
по телеку..и у самого такая фобия появилась
Наставник (35025)
ну потеряют арендаторы субботнюю выручку и что? им владелец ТЦ арендную плату снизит за этот день? глупый бойкот получается, как и все прочие бойкоты...
А я поеду.
Ездил по субботам и ранее.
Зато не мешаю на дорогах и в очередях.
Сам раньше на пенЗов бурчал...

Забавно 31 не поедут, т.к. 30 затоварятся по полной.
А что не успели, так Вс есть...
Хранитель Истины (461381)
Все придут покупать через 2-3 дня, кушать-то хочется, то на то и выйдет... Глобальные торговые сети- это достижение периода правления Бени Элькина, бездарно проипали советскую страну, это ещё не раз аукнется...