Страшные вещи пишет блогер Варламов,вы ему верите по поводу опечатанных пожарных выходах ?Надо будет

проверить лично,вы будете теперь проверять лично открыты ли пожарные выходы?
https://varlamov.ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Это верно все запасные выходы закрыты и опечатаны.
Я это точно знаю.
Но ! в пределе шаговой доступности каждого выхода должно присутствовать ответственное лицо (вахтёр, охранник, воспитатель (если это детское учреждение) с ключами.
В больших залах ( театры кинотеатры, бассейны, спорт.залы) обязательно (!) находятся служащие, ответственные за эвакуацию (те же билетёры, вахтёры, воспитатели, тренера, охранники). Поскольку посетитель в панике будет бежать куда придётся, а не будет искать на стенах план эвакуации, тем более в задымлённом помещении.
Мы живём в тревожной зоне, поэтому у нас эти мероприятия отработаны до инстинктов. Но , кстати, доступы в бомбоубежища у нас открыты всегда, не замыкаются. Но они находятся внутри помещения. А в момент обстрелов открываем даже входные двери, что б люди с улицы смогли заскочить.
А вот в других районах не мешало бы периодически проводить "учебную тревогу", что б персонал чётко знал свои обязанности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
нравятся мне ясновидящие блогеры.Чтоже он с дивана детей то не повывел
Мудрец (24414)
я проверяла месяца три назад,ради интереса в нашем ТЦ. Все открыто.
правда в одном сигнализация сработала...охранник подскачил сразу.
Наставник (35852)
Одни от нечего делать пишут то, о чём представления не имеют, а другие читают и разносят по интернету. Некоторым бы отключить интернет не мешало.