Как считаете, почему Горби уехал из России?

И на ком основании его приняли за бугром...
на каком
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Как на каком? Он же лучший друг Запада...Кто просрал Союз и получил Нобелевскую премию? Кто разрушил Берлинскую стену?
Такую историческую личность нужно хранить у себя, а то не дай бог какой нить русский мужик ещё убьёт по пьяни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145780)
На Западе жизнь несколько комфортнее (если деньги есть , а он не нищий ) , вот и уехал .
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что Путин вырастил свору тупых, агрессивных нелюдей, сосуществование рядом с которыми опасно для жизни.
Верховный Наставник (186764)
там только один плюс
климат там мягче
Верховный Наставник (140558)
Это ложь !!!
С чего ты взял , что он уехал ?
Откуда инфа ?
Хоть бы проверил прежде , чем задавать вопрос .
Не надо распространять фэйки !