Как вы считаете, если Родченков уже в американский Сенат дверь ногой открывает, его скорее выберут

Президентом США или, всё-таки, раскрутят и грохнут? По ящику показали, как его заслушивают на заседании Сената и он уже эксперт, не только в спорте, а и в политике. А сенаторы, скорее клинические идиоты или, скорее, прикидываются, как думаете? Хотелось бы узнать ваше мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305454)
Убьют его пиндосы, как Скрипалей, когда нуна будет очередной виток антироссийщины запустить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
таких не уважают нигде
Верховный Наставник (146908)
Он пешка , расходный материал . Сейчас в нем есть потребность его и слушают и в попу целуют и что угодно делают , но он все равно ПЕШКА , не фигура . Чуть повернись ситуация в другую сторону и ему просто дадут пинка под зад , грохать его никто не станет , не тот уровень .
Верховный Наставник (218650)
Будут кормить, пока нужен, а потом тихо сольют на мусор (и не обязательно с летальным исходом))
Наставник (46364)
..Не совсем так..скажем доверяют ему самую малость..потому как доверить какую
то должность в антидопинговом агентстве
Пендостана им самим боязно..Вдруг у этого
вольтанутого заклинят шарики..и тот станет
давать показания в WADA..но уже против пендосских спортсменов жрущих допинги килограммами..Вот поэтому его приласкали
дали ему минуту славы..попользовали его..
А теперь говорят ему..пора дескать на помойку..нехрен мельтешить перед глазами