Если бы жизнь отмотать назад, то стали бы Вы делать такую же свадьбу, которая была у Вас? По гостям, по затратам... по достатку .... только по деньгам на тот момент...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
У меня была именно такая свадьба,что приятно вспомнить.
Человек 10,кажется,были приглашены. А потом в этот же
ресторан пришло очень много морских офицеров,которые
праздновали что-то своё. Среди них был и мой однокашник.
Все перемешались,получилась неожиданно замечательная
свадьба! Пообещал мой знакомый прислать фотографии,жду
46 лет! Может,ещё пришлёт....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107981)
Да, просто некоторых гостей бы не приглашал
Хранитель Истины (422703)
Я бы интересней сделала...)))И фотографа бы сама наняла, а не надеялась на друга...))
свадьбы не было бы вообще..)
Верховный Наставник (242382)
У меня не было свадьбы. Поставили подписи при регистрации, обменялись кольцами, получили свидетельство о браке и все
Верховный Наставник (107813)
Я бы вышла замуж за другого.
Наставник (32810)
У нас была большая компания, еще со времен нашего юношества...
И то, что мы женились нищими, и времена были тяжелыми... разве ж можно было без друзей?
А незнакомой, но денежной родни у нас там не было...
Всё у нас было правильно.
Верховный Наставник (154100)
у меня была студенческая в общаге 450р с одежой такси и кольцами