Если я начну хвалить Путина, моя жизнь сразу станет лучше? Или чуть погодя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Недостаточно хвалить Путина. Нужно ещё ругать Трампа...и ещё десяток других нехороших дядей и тётей. Тогда вам будет щастье.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала слезь с клавиатуры маленький Хомячок, а то ведь палец о палец не ударил))
Хранитель Истины (487970)
Не успеете до конца эту мысль додумать,как моментально счастье на Вас свалится!
Верховный Наставник (232874)
Поменьше в Ответах сидеть надо, тогда несомненно жизнь улучшится..