у вас экологически чистая мебель в доме? обои, ковры, ламинат - всё натуральное?

что в вашем жилище может представлять опасность для вашего здоровья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419506)
Пыль разве что...у меня дом рубленный...Гниет, зараза...плесень - аллерген...Может, я и болею из-за этого?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
у меня даже доска, а не ламинат. Двери из массива сосны. Только окна в комнатах пластиковые
холодильник
Просветленный (590218)
Частями .пробка ,плетёная мебель
Хранитель Истины (487315)
Увы,не было европечатующего станка,
чтобы при вселении всё натуральное
приобретать! )))))