Странно, почему им не пишут новые методички? Или цветные революции все как под копирку?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
У навальнят у дочерей офицеров на митинге в Кемерово своя весёлая атмосфера

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Кураторы обленились)))

Верховный Наставник (228475)
Мудрец (24414)
я получила тоже самое сегодня в ватспапе.
Верховный Наставник (247366)
А зачем? Они вна Украине и по старым отлично работают. Как, к примеру *ь по имени, а может, по кликухе, Евгений Вольнов https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
А зачем? Если достаточно.
Хранитель Истины (266421)
и эти твари что-то говорят о каких-то там ольгинцах-ольговцах... могу заставить себя предположить, что это недоросли-навальнята...за обещанные десятки долларов на карманные расходы...ибо если это сознательные деяния, то можно пожалеть о недоработках наших спецслужб..
Хранитель Истины (390777)
Если постройка без окон, из каких окон они выпрыгивали ?
Написано проникновенно, но "очевидцам" - составителям не мешало хотя бы изучить место трагедии, что б не попадаться на таких курьёзных ошибках.

А к месту подобных пожаров конечно не подпускают посторонних , поскольку часто приходится спасать и самих добровольных "спасателей".