Так зачем приходят сюда пользователи Украины?)добрый вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156738)
Они в себе русского убивают тут, среди нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говёшками покидаться)))
Наставник (89035)
А как им еще узнать что в России происходит? Посмеяться над "Тупыми Москалями" (Скажем над историей в Кемерово)
.
Мудрец (14859)
мы только сюда...
а вы - и в Крым. и на Донбасс. и в Сирию...
и с Приднестровья вас не выкуришь...

да еще и реальные... с плотью и кровью то...
Хранитель Истины (306659)
только что ответила в другом Вашем вопросе.https://old.qna.center/question/4201234
Верховный Наставник (178328)
от зависти, свою злость на своё правительство здесь выплеснуть)))
на ваших костях плясать...это руСкие тут пишут.
Хранитель Истины (425368)
их в дверь, они в окно, нечем больше утешиться, кроме как гадость сказать
Мудрец (20246)
Никак не проверить что они украинцы.
Хранитель Истины (259114)
у нас есть здесь свой круг общения.
как будто если этот сайт завтра перенесут в Германию, вы все перестанете сюда приходить.
Хранитель Истины (266800)
они разные...
нельзя обо всех говорить одинаково...
есть украины, которых рады видеть всегда...а есть и такие, которые даже метлы поганой не остерегаются...лезут и лезут..
Наставник (50247)
за звиздюлями (добрый ответ)
ну потому, что если русские вместе с путиным через год-два самоубьются от невыносимой жизни в россии, пара-тройка хохлов уверенных в этом, вряд ли спасут весь российский народ своими проповедями на томских ответах...ну не идиоты же они в самом деле?)
Это все равно, что спросить - У вас какой вай-фай и где вы его ловите.
Хранитель Истины (487970)
Как ни странно,но тоже поотвечать и поспрашивать.
Верховный Наставник (218607)
Кто за чем. В основном все идут сюда за тем, чего в реале не хватает))