проблема с мозиллой. появляется эта желтая полоса при нажатии кнопок на ней ничего не происходит КАк

убрать навсегда что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Отключить проблемное расширение. Это не с Firefox проблема, с каким-то расширением для него. Если там явно не указано с каким, то можно попробовать отключать все по очереди и перезапускать Firefox и так методом тыка найти конфликтное расширение.