У вас есть среди знакомый настоящие евреи? У меня у знакомой родной брат еврей, прикинте. Она его за

Она его за это стебет постоянно. Причем папа и мама у них одни на двоих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223550)
Синагога на нашей улице есть, главный по ней и есть знакомец, водки море с ним выпили, хороший дядька, если дел ни каких с ним не иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49612)
есть и они все уехали в израиль