А вы никогда не задумывались куда медики выкидывают отрезаные ноги,например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Утилизирут, там отходы классифицируются и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Тоже мне бином Ньютона... В любой клинике есть отдельное сооружение для утилизации. Сейчас в отдельных местах захоронения. Есть другие варианты... вам подробно?
вообще пофиг)))
Хранитель Истины (422703)
Я спрашивала....сказали в печке сжигают...Очень меня этот вопрос волновал...))))) Не...правда спрашивала...кажись у завотделением...)))))