Оставьте Путина в покое. Тошнит уже от ваших вбросов. И что хотят украинские пользователи от российс

Кого сайта?
Вы реально задолбали ..
Дополнен 6 лет назад
Самовыражайтесь по делу. А вот Путинвиноват-уже всем надоело.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306666)
Саме интересное. что они троллят не Путина - они прекрасно понимают, что до него их дикое кривляние и пляски дикарей не дойдут - они достают нас и получают от этого удовольствие и удовлетворение - других способов получить эти две составляющие у этих несчастных просто нет. - а отвечая им - мы невольно предоставляем им такую возможность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Просветленный (837147)
Здесь островок свободы слова) Не мешай людям самовыражовываться во всей красе)
Верховный Наставник (198144)
Дай им пар выпустить))))
Божественный Гуру (1272089)
Ну а кому они будут приставать? Для них Путин как красная тряпка для быка..
Верховный Наставник (232706)
Пляшут на костях сгоревших кемеровских детей..
Потому што на украинские сайты никто не ходит, никому это не интересно, а им же надо показать што они думают про нас, вот здесь и изливают))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
В список их в черный,
Коль нервы ни к черту.
Тонуть, гореть, взрываться,
...вам нервы пригодятся.
А страдания ваших детей вам не надоели?
Верховный Наставник (157796)
Забей. Ведь их выбросы.. даже не пахнут.
Чем больше на них внимания обращать, тем сильнее они себя чувствуют правыми.
Верховный Наставник (156717)
Я знала что так будет. Вся эта шелупонь у меня сегодня в ЧС. Я их вытащу потом конечно. Но сегодня видеть не хочу.
Хранитель Истины (266786)
а вот этого они никак не могут сделать...Путин - это смысл их жизни на данный момент.. не Порошенком же восхищаться...