Да, старшего сына все-таки отчисляют из НГТУ за неуспеваемость, зато он постиг одну Истину, познав,что он нихрена не знает, и на его "Я знаю" у меня целая куча кирпичей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть академ возьмет.Годик поработает где-нибудь.А потом вернётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же беда... Свои мозги не вставишь увы, чем больше мы для них стараемся, тем меньше им нужно стараться самим...