Гы?))

http://podrobnosti.ua/2233082-druzheskie-otnosheni...

"Вы знаете, что греческий народ и украинский народ дружат больше, чем две тысячи лет. Я хочу усилить эту дружбу между двумя народами, поэтому я стараюсь Увеличивать число всех этих праздников. Будет Парад! Пригласили детей из зоны АТО, Харькова, Львов, Днепропетровск, Одесса, Киев, Мелитополь, Запорожье думаю, что это будет интересно", - сказал Пантелеймон Бумбурас, почетный консул Греции, глава Ассоциации греческих предпринимателей и предприятий в Украине
Почетный протоукр.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (197968)
Нам Гыыыы...а у них гордость и воспитание поколения на этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлы постарше будут....
Хранитель Истины (498025)
Слов нет, только вопрос - а пошто Маньчжурию-то не прихватили?

Верховный Наставник (228536)
Слышал, что в Древней Греции повсеместно практиковался гомосексуализм.
Дружба в этом контексте, достаточно стрёмная штука..