Нормально мне закинули сейчас.

Если я признал факт моего унижения на этом сайте русскими по национальному признаку,и меня же в ЧС..

А за русский шовинизм целовать?))ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232008)
У поросят не бывает национальных признаков, у поросят бывают породы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
ну иди сюда, пацалуемся, что ж еще то с тобой делать
Свин и ЧС
Басня)))
https://old.qna.center/question/4201180
Верховный Наставник (110779)
Это чёж выходит, ты кого целовать собрался? Не надо тебе меня целовать, меня облизывать ваши девочки сегодня будут, а мне от тебя такое противно даже станет и не по политическим мотивам. Прям в дрожь меня шибануло..
Да читала сегодня Марусин вопрос про тебя, призывала тебя в ЧС занести.
Чтоб не видеть тебя такого белого и пушистого.
.
Мудрец (14859)
а куда целовать ?
фу...какой ты грязный)
Наставник (43096)
тебе пора в ад,на сковородку
там даже Аллах разрешает кушать свинотину ,но только жареную
Хранитель Истины (305382)
Сало коглатсолить будем?
Мудрец (24414)
я тебе не об этом писала. жаль что ты не понял. Ну или прикинулся что не понял.
Я считала,что ты думающий человек и совсем не дурак.
Зачем ты ерничаешь тут - не знаю, видимо по другому тебе не интересно.

еще жаль, что Юрий был прав, а я оказалась наивной дурой.
В ЧС не отправлю. Просто противно.