Зачем Путин подтусовал выборы? По регламенту ЦИКа, количество идиотов, не превышало 3%, а здесь 50% ленты зас рано! А может они стахановцы? По диарее? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А на кухне, да ещё при закрытой форточке, они ещё откровеннее))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
стахановцы по диарее у нас здесь мыши
Хранитель Истины (498093)
Есть же русская поговорка:"Мала куча,да вонюча"
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ничего Путин не подтасовывал. И выборов никаких не было.
Цирк шапито и марионетки с "циком" и "кандидатами" - это не выборы.
Хранитель Истины (448843)
Здесь 50% ленты зас рано платными иностранными троллями. Вот, что деньги пиндосовские животворящие делают! Если сейчас закрыть доступ для троллей из-за рубежа, то лента станет чиста как слеза младенца.
Просветленный (837062)
ОПС - вообще дело тонкое)
В реальной жизни где они, русофобы, истерички-либерастки, антипутиноиды ?) Ау-уууу))
Нету их, а тут, как в кунц-камере