Вы *ам черепа мереть будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (216994)
Пусть вам немцы меряют. Они это умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
Накуа???
Хранитель Истины (425357)
если ты так настаиваешь)) будем, все будем и голову и пузо и попу
Верховный Наставник (191141)
На Колыму..пускай копают свое очередное море!
А что мерять: называете кол-во литров и забирайте свою кастрюлю.
Верховный Наставник (198144)
Только чубы
Верховный Наставник (110779)
Мереть - это ошибка, ну, описка или со смыслом? Я лично - мереть хохлов не буду, черепов точно боюсь, меня тошнит, то есть дурно становится. Я уж точно твоих не буду, разок может посмотрю только на это и всё, пойду потом коньячку принимать от волнения. Это к моему Вячеславу надо такой вопрос передать, помнишь, я про него тебе рассказывал, про Славу моего, который Слава Украине делает? Вот он мереть хохлов любит.
Наставник (33415)
Кастрюлями штоли?)
Давай сала,свин!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459516)
Всё отпочковались от нас дальше вы нам не интересны, что хотите то и делайте черепа измеряйте, скачите на очередных майданах, покрышки жгите (советую Порошенко сжечь), нормальной жизни у вас уже никогда не будет.
Хранитель Истины (498093)
Пока предлагается европейцам проверить глубину влагалища у цэевропеек:

Где думать там поменьше, где кушать там побольше.
Наставник (50247)
я брезгую