Мне кажется, данная новость не сулит россиянам ничего хорошего. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425225)
почему тебе так кажется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
17 тыров это канеечно дееньги..)
Просветленный (837062)
Плохо - это если пол-зарплаты остаются непотраченными,
но можно ведь и вложить. Акции, депозит и т.д.
Хранитель Истины (266776)
ты предполагаешь, что последуют выводы: не жили богато - не фиг начинать..? так уже стали вводиться новые налоги...
Наставник (90829)
А мне кажется что это из той же серии, что и средняя зарплата )))
Вот например у какого нибудь Ротенберга свободных денег 1 млрд. руб., то вместе с ним, если по 18 тыс. на брата можно посчитать 55 555 человек у которых денег нет совсем ...
А у нас слава богу ))) благодаря мудрейшей политике власти не один Ротенберг деньги которые больше чем на прокорм имеет, таких людей сотни )))
Ой, чую из прошлого, ой чую... снова реформу сделают
Верховный Наставник (117647)
Работать не пробовал?
Верховный Наставник (148075)
Опять они посчитали деньги в наших карманах. Как они это делают, остается только догадываться, но это жжжж, неспроста. Придумают, как сделать так, чтобы не оставалось. А то безобразие, столько людей в стране еще незакредитовано. Привет.)
У меня ничо не остается и меня тоже сосчитали
Хранитель Истины (448843)
Ты, убийца, работать не пробовал?
Верховный Наставник (183611)
Это не "свободные" деньги, а на всякий случай.
Хотя бы на похороны.
Верховный Наставник (162789)
Они перепутали доходы олигархов, у которых деньги в коробках из-под ксерокса не помещаются, и простых людей, которым хватает только на самое необходимое( квартплата, еда, одежда, проезд). Добрый день
Хранитель Истины (487945)
Ещё вождь мирового пролетариата сказал,что надо делиться! )))