Что позволено юпитеру не позволено быку.Кажется так или нет?

я переделал....Что позволено москалю,не позволено хохлу....Ни чего не напоминает из нацизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Вы уверенны, что точно перевели текст методички ?
Или Вам уже в переводе выдают ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
хрюндель, я тебя сейчас стукну, заканчивай прибедняться, самый эксплуатируемый и угнетенный народ в мире
Верховный Наставник (191141)
А разве не нацизм унижать Русский язык и русских..а?А москоляку на гиляку-не?Не слышал никто?
Что случилось?
хАхлы слезу пустили....
https://old.qna.center/question/4201180
Верховный Наставник (146321)
ты нацист ?