7 лет назад мы упустили свой шанс безвозвратно?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
мы упустили свой шанс когда христоносцы нас поработили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425460)
упустили шанс лопать печеньки с рук и скакать как ненормальные? да, мы упустили этот шанс
UNA
Наставник (98884)
мы упустили тот шанс когда все не вышли на улицы за обновленный ссср как голосовали тогда..
Верховный Наставник (148075)
Мы упустили свой шанс в 1991 году, променяв свою страну на стеклянные бусы, хуже папуасов. Теперь имеем, что имеем. Заслужили, предав страну.
Просветленный (837677)
Я бы даже сказал прямее : вам кажется, что вы просрали что-то важное,
а на самом деле тут ни шансом, ни даже намёком на госпереворот не пахнет.
Клоуны, чо)
Мда...
Покрышки бы пожечь....
Верховный Наставник (146321)
да.
надо было тогда их загнать за можай
Наставник (33415)
Ты при дор?)
...бывает.
Хранитель Истины (449229)
Да, вы представители болотной оппозиции (Навальный, Собчак и прочие...) действительно упустили свой шанс безвозвратно. Теперь вас нагнули, загнали туда где ваше место и есть. Недавние выборы показали, что народ вам не верит.