.
Мудрец (14859)

Значит...достаточно родиться украинцем...чтобы вы ненавидели человека? (навеяно вашими ответами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же всем мстить собиралась и вдруг такие слёзы....
Верховный Наставник (197968)
Нет...достаточно стать бандеровцем кричащим "Москалей на ножи" и радостно бродить в Киеве по проспекту Бандеры....
Верховный Наставник (191141)
Они же Черное море копали..и только так!!
Не зря народная мудрость гласит-Когда хохол родился-еврей заплакал!!
Верховный Наставник (228460)
У моей матери девичья фамилия Череватая, а Порошенко и Аваков не являются этническими украинцами..
Верховный Наставник (157796)
)))) Нет у нас ненависти. Это украинцы устали с нами разводиться. Мы отпустили, но все еще хохлы с нами чего-то делят)
Хранитель Истины (421975)
украинец, украинцу рознь, а пакасть она и в африке пакасть
Верховный Наставник (160578)
Отчего же?? Достаточно ему поплясать на нашем горе.. Как это вы и делаете. А украинцев мы знаем много, уж сколько их у нас тут и живет и работает... Мы с ними бок о бок живем, и что? Ненавидим?
Хранитель Истины (390777)
Я - украинка.
Ненависти не чувствую...
Мудрец (24414)
не придумывай.
Наставник (50262)
не льстите себе, не наговаривайте на окружающих - и будет вам счастье и в вашей реинкарнации)
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (444562)
Все гораздо проще.

Хранитель Истины (304930)
Достаточно родиться человеком!
Я никого не ненавижу, даже таких как Танго.