Почему люди, которые получают (не зарабатывают, а просто получают) каждый месяц по 50-70-100 тыс руб

А кто ручками работает и художественные произведения создаёт за 80 тыс.р. за 2 месяца, тот в их глазах рвач и наглец!
Приходит, пля, * сантехник и за 2 часа работы устанавливает цену в 5 тыр.! Да шоп я так жил!
Жаль пинка этому козлу на прощание не дал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107809)
Востребованная в принципе работа, каждый из нас обращается к сантехникам время от времени. А твои произведения исключительно на ценителя. Ну вот как-то так сложилось. Почитал ответы, люди даже не поняли смысла вопроса, восприняли, что негодуешь разницей в оплате труда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сантехник получает 70 тыщ?
ну и сны тебе снятся
Хранитель Истины (313505)
ну сделай сам работу сантехника...
ну и кто тебе мешает пойти в сантехники?
Просветленный (509790)
У меня тут таджик за вынос тумбочки старой попытался срубить 1000 рублей ограничились двухстами
За 1000 я ее как рикша на себе спущу

И главное без сантехника не обойдешься ведь! И они этим пользуются.
ты в золоте , а он в гамне копается...))
ему тоже кушать хочется)
Хранитель Истины (390777)
Сделай сам или вызови другого мастера.
О цене надо договариваться заранее. Не устраивает цена - ищи другие варианты.
Верховный Наставник (165653)
Без исправного унитаза жить гораздо сложнее, чем без художественных произведений)
Верховный Наставник (109223)
Юра, а врач вообще должен бесплатно и круглосуточно лечить больных

Так все думают , типа клятва Гиппократа

Это как???
Верховный Наставник (242315)
Тутоть надо разбираться, может он двое суток сидел на дежурстве, и 5000 это не за 2 часа....
Опять же, я портрет могу за неделю нарисовать, ну, как портрет - что то похожее да будет, много знакомых за 5-15 минут и шикарный; чей больше стоит?
Хранитель Истины (448283)
Ну и кто тебе мешает засучить рукава, засунуть руку в унитаз и прочистить его. Получил бы удовольствие от хорошо сделанной работы и сэкономил бы 5 000 руб.
У нас бы такого сантехника уже запинали бы и вообще не заплатили.)
Просветленный (714360)
Вариант один идти работать туда,где все устраивает..например сантехником
Хранитель Истины (451035)
цена то ещё не беда, а вот качество работы, вот где беда.
и деньги отдал и потом же самому всё пришлось доделывать.