Восторженно провозглашая: "ура! у нас есть бомба которой мы можем сжигать людей других стран" +

Восторгаясь Посланием Президента,
в котором говорится о супер оружии России,
о готовности превращать людей в радиоактивный пепел,
забудешь ли ты подумать,
что за эту твою агрессию, за эту твою злобу,
за угрозы эти
гореть или травиться от ядовитого газа помойки
придётся тебе самому ?

или тебе мало знамений ?
или что ещё нужно чтобы понять
"кто яму роет, тот в неё и попадает ?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
вам и бонба накуй не нужна...жрите гамбургеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно: хозяин умеет картинки вставлять, ты ещё нет...
https://old.qna.center/comments/answer/19383879

Вернётся, всё ему расскажем!
Верховный Наставник (191141)
А твои хозяева-пиндосы понимают только силу..с ними по человечески не получится!

Верховный Наставник (157796)
Ни за что не поверю, что ты офицер в отставке...
Наставник (33403)
Мы холмики воздружаем. ...роете вы.
Интересно где ты спрячешся,*а?шарик малюсенький,а лошади не летают.
Наставник (98974)
Вот интересно, как ты должен отнестись к стране, которая разрешила себе право первого удара по кому угодно? Концептуально и стратегически сама себе разрешила: захотим - ударим первыми и всех уроем, и никто нам не указ. С твоим-то человеколюбием и ненавистью к насилию ты должен был быть уже с плакатом протеста на улице. Чего молчал и ни словом не осудил? Потому, что эта страна - США?! А защищаться против таких варваров, значит, нельзя, это тебя возмущает! И ты думаешь, кто-то поверит в твои двуличные вопли?