Интересно, если слово "grivna" написать латиницей, она будет стоить как доллар ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204225)
Как вам не стыдно, уважаемый Гость?
Ну...грешно смеяться над больными людьми...
Хотя...и сам я ржунимогу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
да? а чё там у казахов с латиницей?
ботяра ты недоделанный!
Верховный Наставник (232930)
А если САЛО написать на латинице (SALO), сало в парижских ресторанах
будет стоить дороже белужьей икры..
Наставник (43105)
это как в анекдоте про самовнушение?
- "я не хочу какать,я не хочу ,я не хочу ,
....я не обасрался"

Наставник (50247)
sсhe nе wmerla?
У Чугункина что ни идея - шедевр!)
Хранитель Истины (449267)
Почти. Официальный план украинских экономистов к концу 2018 года довести курс гривны до 35 за доллар. А на латиницу им в самый раз переходить. Русский язык в своей стране они же запретили, на безвиз перешли, от российского газа отказались, дипломатов выслали. Вот как только заробитчан своих из России заберут пусть и переходят на латиницу. Меньше укротроллей тут будет шастать.