Огромное человеческое спасибо) Поржала

"Что первым изменяется у девушки при первом чпокании - рассасываются "яблочки" в сисях.
Этому виной мужская сперма - гормон тестостерон."))))))))))))))
а какие там яблочки? Молодильные?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Ого)))) вот это открытие )))) нобелевскую премию афтору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81996)
Чего рассасывается?))
.
а какие-такие яблочки были?
Верховный Наставник (140165)
Мне интересно познание автора о родах,а сиси увеличились при начале половой жизни,так что,врет почетный доктор наук
Для профилактики гинекомастии буду кончать себе на грудь. Вот.