Путин не вышел,Тулеев не вышел,народ кричит в отставку.

Что скажут верные патриоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уже сказали: что оппозиция пользуется горем людей
Лучшая защита - нападение... щас объявят терактом и поводом мелочиться против какого-то врага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Покричат и успокоятся - в первый раз что ли холопы воздух сотрясают?
Пока ты кастрюлю менял, все митингующие уже домой ушли...
Верховный Наставник (232626)
Дурак думкой богатеет, а ливерные и укры, богатеют бедами России..
Просветленный (594798)
Они чем думали на выборах ?прецедент устроили бы -100% явка и 100% голоса за Явлинского например
.
Мудрец (14859)
ничего не будет...
кинут в магазы дешёвую водку для упокоения масс...и всё...
Наставник (90829)
Путин выходит только где все кричат, Путин наш президент, зачем ему выходить к недовольным, это не его электорат, зачем портить нервы.
Сейчас вам местные скажут -вот, смотрите, упоротые наживаются на горе людском.
Все должны плакать и молиться, а не на митинг выходить и не нервировать губернатора.
Только вот что-то эти местные патриоты забыли про Кровавое Воскресенье.
ну зачем раскачивают, надо включить дома телевизор и там всё популярно объяснят, что во всем виноват чикатило охранник, который поджег здание и отключил сигнализацию.
Верховный Наставник (140568)
Тут часто задают вопросы, гордимся ли мы нашей страной. Как правило, я отвечаю "НЕТ". Но вот сейчас я горжусь жителями Кемерово, потому что я вижу настоящее гражданское общество, а не покорное быдло. Браво, кемеровчане! Мужайтесь, все адекватные люди скорбят вместе с вами.
Верховный Наставник (116913)
какой же ты хрюн тупорылый.
Пожалуйся на хозяев, что так методички медленно обновляют.