Скажите, как понять эту фразу. Пожалуйста, отвечайте серьёзно +++

я вам буду единички ставить и далее, может через месяц отвечу еще, но от вашего жалкого общества прошу меня избавить!
Всем здрасте!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
перевожу!
"люблю Вас, не могу! буду бежать за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как Вы мне безразличны! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157138)
Я вообще ничего не понимаю здесь

Привет, Олечка!!
Да ставь, мне всё едино
Верховный Наставник (107742)
Да вам же виднее. Что мы можем гадать
Верховный Наставник (182640)
Почему тебя все любят , а меня нет???
Хай Бетик))))))
Верховный Наставник (242093)

Просветленный (534317)
Можно спросить в ответ " А сапоги у Вас над головами не летали"?