Как вы относитесь к поступку Божены Рынска? +

Это весьма скандальная особа, лично мне она неприятна. По поводу Кемерова она предположила, что сами дети могли устроить поджог. На нее набросились, но ведь, в принципе, она ничего такого и не сказала! Могли дети устроить поджог? Лично я считаю, что вполне могли! Опять же: речь идет не о том, почему такой огромный пожар и десятки жертв - речь исключительно о вероятной причине поджога!
вероятной причине пожара!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Дети могли устроить всё что угодно !
Но поскольку заведение предположительно посещают дети, и вполне допустимо, что без сопровождения родителей - владельцы обязаны все возможные ситуации предусмотреть.
Я не исключаю детское баловство, так же как и не исключаю возможность тер.акта. Но это только предположения.
Давайте не будем облегчать работу следственных органов, подбрасывая им возможные версии. Пусть расследуют досконально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Не знаю, пусть следствие определит причину пожара и сделает выводы, в том числе и организационные. Могла загореться электропроводка, похороненная ещё от старого предприятия, но не отключенная при этом...
Просветленный (595100)
Она то вообще почему эту тему обсуждает?думаю что б увести причину проишествия подальше от истины
Я вообще не могу понять - что там загорелось, проводка или на кухне плита.
Вот скажите мне - что там загорелось?
Хранитель Истины (498116)
Ну,да,ОБВИНИЛА В КЕМЕРОВСКОЙ ТРАГЕДИИ САМИХ ЖЕРТВ

Хранитель Истины (258363)
Все хотят, чтобы Англия и заинтересованное мировое сообщество, провело тщательное и независимое расследование отравления Скрипаля. Так, почему не дают провести такое же расследование по делу о пожаре в Кемерово? Дайте людям работать спокойно. А потом, по результатам можно принимать решения.
Наставник (50247)
наверное возможен и такой вариант...но вот зачем гадать и предполагать что-то, не имея никакой достоверной информации?
Верховный Наставник (181774)
Но ведь Путин же отравил в Солсбери!
Верховный Наставник (224215)
Мне пофиг, что она думает, это недоразумение должно сидеть, в психушке
Хранитель Истины (290933)
И что теперь? Проголосовать за понравившуюся версию? А может, пусть всё-таки следственные органы разберутся, а?