Вот он митинг, вот она правда! они голосовали за Путина???!!!

Омоном обложились, лечатся в Германиях ,Тулеев там операцию себе делал на позвоночнике! Им не нужна Россия!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
кому беда, кому пиар, а кому печеньки майданные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все, кто за Путина голосовал?
И правда, у страха глаза велики...
Если не снимут тулеева и губернатора Кемерова ,боюсь жители устроят самосуд
Наставник (98826)
А чего так мало путиноидов? Смотри какие у них довольные лица
Ты бы энергичней бы раскачивала Майдан, а то хохлы будут тобой недовольны

Конечно, им Россия не нужна, им ее недра нужны.
Пока еще не все продали.
Верховный Наставник (177288)
Характерные участники митинга - молодые люди, закрывающие свои лица.... поорали, получили гонорар...

Спекулировать на человеческой беде - стыдно. Но организаторам сего мероприятия это безразлично.
Верховный Наставник (161357)
Господи, да когда вы уже напляшетесь? При чем тут "голосовали за Путина"? Паранойя началась, что ль...
UNA
Наставник (98884)
я заплакала когда слушала этих людей--проклятый лживый путинский режим ..также и про вагнер очитывалась захарова--5 человек...как и здесь 64...