Тулеев, конечно, старый, но все-таки - могла его "убрать" местная "оппозиция"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (197968)
Проще пристрелить было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мог бы уйти сам. Это было бы благородно, если это так можно назвать...
Но они держатся всеми руками за каждую возможность остаться...
Верховный Наставник (138623)
посмотрел на него,-чучело..хоть бы подстригся элементарно ...он хоть умывается по утрам?..
старого пердуна может хоть что научит..
Верховный Наставник (111938)
Не оппозиция, а конкурирующий клан, рвущийся к кормушке...