Поясните мне , мож я че не допонимаю :

Пришло сообщение
Типа сегодня приглашены все делающие почтить память погибших

Сбор там то у памятника
Приносите цветы и мягкие игрушки

Зачем??
Ну не логичнее ли отдать игрушки в детский дом например

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты не одна.Я тоже не понимаю уже многих вещей,например когда пишут "надо сплотиться..."
С кем я должен сплотиться?С Тулеевым?С нач МЧС Кемерово который подписывал приемку этого ТЦ?
Я вот видео посмотрел и не одно, так там то что рассказывают матери и отцы потерявшие родных и то как себя вели даже пожарники в голове не укладывается.Бабушка например включает телефон на громкую и дает слушать как ее дочь и внучки в зале кричат Помогите , а мчсник говорит там никого нет
страна погрязла в сплошном вранье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
Похоже на призыв, желание создать красочную массовку. Не корректное обращение считаю. Всё это делается и приносится от души
Хранитель Истины (339819)
Это называется траурные мероприятия....для галочки..
Я тоже не догоняю....зачем
.
Верховный Наставник (166854)
это все показуха... противно даже
у нас запускали в 7 часов вечера белые шары с площади и сигналили машины ...
тоже через сообщение инфа
родителям тех детей, родственникам погибших от этого малое утешение мне кажется ((
Верховный Наставник (157628)
Почтить память
А, если возникает вопрос "зачем?" Лучше ничего не нести.
Хранитель Истины (313522)
А я в ленте уже увидела человек 5 которые точно знают как правильно вести себя в подобных ситуациях..
наверное это к ним вопрос..
Верховный Наставник (126937)
Так жалостливей: поплакали, разошлись и забыли. Психология.
А причины трагедии так и останутся...
Танюш, я бы пришла...мне не трудно, а вот кому-то важно...

Не, я бы и в детдом отправила и пришла бы - игрушек у меня полно... И цветы бы купила...
Верховный Наставник (154052)
Отправь в ответ картинку со свечкой и мишкой, покажи, что ты тоже скорбишь.
в детский дом не принимают мягкие игрушки....
Хранитель Истины (487970)
Формализм неумирающий...