Кемерово от меня рядом..Соболезную соседям Сибирякам..Слов больше нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (42621)

Всем Царствие Небесное...
Всех жалко... столько искалеченных судеб..., никого не вернешь... все это понимаем..., но..... детки... даже не пожившие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Светлая память. И пусть хоть чуть-чуть власти пошевелятся и наладят , а не просто будут строить непонятно как. Слезы от такого....
Мудрец (22708)

Наставник (47697)

Верховный Наставник (107792)
Соболезнования людям, потерявшим близких!
Просветленный (631547)
Слов нет....... только боль от бессилия,
что ничем уже не помочь родным и близким погибших...

Просветленный (546338)
Реальная цена человеческой жизни: сложить всю прибыль сэкономленную на безопасности, прибавить к ней все взятки допускающих и контролирующих и разделить на число погибших.
Кемерово далеко от меня, но который город следующий???

Просветленный (541956)
Соболезнования людям, потерявшим близких!
Верховный Наставник (164950)
От меня тоже относительно недалеко. Нет слов. Страшная трагедия, разрыв души. Искренне соболезную потерявшим своих родных и близких ... Ведь была уже и "хромая лошадь" и другие трагедии, но на деле ничего не меняется.
Наставник (46781)

Душа болит...Столько жертв...Половина из них-дети...
Их не вернешь..
Не только мне пришла в голову мысль,что это тщательно спланированное преступление.Ведь все аварийные выходы были заблокированы...

Верховный Наставник (175219)
Страшная трагедия.. дети, которые сгорали и слали последние СМС-ки о любви к родным.. Нельзя терпеть безразличие к собственному народу!! А власти будут не при чём.. вся наша действительность..(((
Хранитель Истины (466999)

пока за халатность не будет пожизненного или расстрела, так и будет продолжаться (((( и жажда лёгких денег, отвратительная и страшная черта людей, не изживёт себя, будут гибнуть маленькие , ни в чём неповинные дети и взрослые и старики...

соболезнования близким погибших... пусть найдутся пропавшие без вести!
погибшим светлая память....скорбим...

тяжело... и один только вопрос - за что они погибли....
Наставник (67047)

Всем погибшим - Царство Небесное.

Всех виновных - расстрелять!!!!
Просветленный (517958)
Соболезную! Царствие им небесное.

Верховный Наставник (137910)
Словами не описать...вся страна в слезах....больно - это не то слово!))
Скорблю и соболезную всем людям, кто потерял родных и близких!)))) Плачу!

Верховный Наставник (123960)
...Царствие им небесное...А сколько людей сойдут с ума....И ведь власти недели 2 попроверяют центры разные,а потом забудут....Не в первОй....