Как же так? А как же Украина и её надежды? :-) Не ценят Гансы братьев?

Федеральное ведомство Германии по судоходству и гидрографии выдало разрешение компании Nord Stream 2 на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической зоне. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление компании.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444580)
Поклали гансы на хохлов. Думаю, что платные укротролли должны обидеться на этот недружественный шаг и выдать сюда свой очередной @вновброс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Передумали мы строить... Пусть вёдрами из америкастии таскают!
Они им трубу оставят.
Будет пневмопочта: хАхлов в еУропы отправлять))))))))))
Верховный Наставник (197968)
Зрадница Меркель! Ничёёёёё...Тереза Мэй с нами, она чего нить придумает...как в Солсбери!))))
Наставник (50262)
да, хххеровастенькие какие-то надежды на украине
Ну, дай-то Бог, держу за это кулаки!