Тулеев напрямую виноват в случившемся ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (448855)
Виноват, конечно. В отставку теперь должен подать. В Японии виновные в таких случаях делают харакири.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вчера уже пытался лопотать Станкевич...

Верховный Наставник (111938)
Напрямую - это значит, что он запер/подпёр дверь и поджёг ???
Тогда не виноват...
Мудрец (14861)
Кемеровчане, радостно оголяющие свой зад под очередные выборы, а потом удивляющиеся, что их порют розгами!
Если ты губернатор и у тебя такое случилось,
значит именно ты допустил, что в твоей губернии процветает коррупция.
А значит, ты виноват напрямую. И не надо подменять понятия.
Хранитель Истины (388316)
Нет... Но в отставку подать должен.
Верховный Наставник (145838)
Ну ...опять таки...кто инспектировал этот ТЦ на предмет пожарной безопасности.Тулеев? Кому давали взятку что бы подписал что всё хорошо...Тулееву?У нас в советское время пожарник приходил и ни в какую.Выполнить и всё.Не хочу чтоб меня посадили говорил.То же и инженер по технике безопасности.Вот и надо начинать с тех кто дал разрешение на постройку этого костра,кто не проверил.И жёстко.Что бы другим неповадно было.
Система виновата,коррупция сверху др низу,а он должен уйти
Хранитель Истины (425310)
уйти, хотя бы за то, что извинялся за случившееся в первую очередь не перед людьми, а перед президентом, гаденыш, и рожа у него мерзкая
Думаю, что он не имеет никакого отношения. Все было сделано умышленно, это диверсия