Столько детей погибло..А вам всё по..хрен..Юморите тут...Что вы за люди такие??

Хоть бы пару дней помолчали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175219)
Как ты можешь судить, что у нас в душе творится?? Каждый день что-то в мире плохое происходит.. давай, сожалеть.. но ведь это не поможет мёртвым.. А живых надо поддерживать и вселять надежду в лучшее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не одну семью от пожаров спасла и истерики в инете не даю. К тому же твоя ровесница. Баба ты с яйцами, тьфу...