А премьер подаст в отставку как это сделал премьер Латвии в 2013?

А где же смысл? твое страстное любопытство
к моим вопросам - ответам, заставляет тебя по нескольку раз надень,
то вносить меня в ЧС то выпускать.
Может это невзаимная любовь?
Дополнен 6 лет назад
тупорылым напомню что речь не идет об Великобритании, а об РФ и Латвии
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14861)
В России в отставку не уходят, в России в отставку отправляют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно.
Наставник (98826)
Или как сделало АНГЛИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Хранитель Истины (498093)
Мэй пока в отставку не подала.

https://www.bbc.com/russian/news-40269537

Верховный Наставник (232072)
Ждём когда Аляксандр Грыгорич уйдёт в отставку, охота на молодые лица посмотреть,
вернее на молодое лицо Коленьки..
Наставник (43118)
подал, местный премьер
Верховный Наставник (122869)
Бог подаст!
Хранитель Истины (299495)
Премьер Дима, еще не уйдет 4 года пока в Амуре всю кету не выловит руками азеров.
В Китай, на ихние вопли за перегораживании Амура в низовьях, Дима выслал 500 тонн красной икры.
Когда то Шитиков в 50-е годы, тогдашний губернатор(по-нынешним понятиям) накормил СССР амурской рыбой, так она же на наши прилавки шла, а не в Китай и не за кордон за доллары.
Тогда вплоть до 1975 года можно было на прилавке увидеть и купить консервы Щука в масле, производства артели им 13 партсъезда, пос. Троицкое, Нанайского района.
Наставник (90807)
Ну прям, ты прям как Навальный, собрала всякие слухи и сделала компот, а из-за компота у нас премьеры не подают в отставку. Хотя в данном случае, подавать должен не премьер, а кое-кто повыше мне кажется.
Верховный Наставник (111938)
С чего бы это вдруг??? Подумаешь, холопские дитёныши погорели - бабыищёнарожают...

Ни в жизть, будет занимать место, пока не вынесут