Кстати, кто знает какая сейчас пенсия на Украине? Средняя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449285)
Пенсии у хохлов небольшие. Примерно в два раза ниже чем российский прожиточный минимум. Но, ведь и прожить там легче. Места там благодатные и климат мягкий. Зимы не бывает, снега нет, море рядом. Газ и нефть свои. Лес опять же в Закарпатье есть. Опять же война на Донбассе их кормит. 250 000 контрактников в ВСУ служат, получают твердую зарплату и кормят свои семьи. Да еще 7 млн заробитчан уехали в Россию и присылают внаУкраину переводов на 5 млрд долларов в год. Шоб я так жил! Че им эта пенсия! Главное чтобы Порошенко и другие олигархи богатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Средняя...
Большая!Огромная!!!
Не веришь, у одесцев спроси: здесь сейчас шарятся)))))))))
Верховный Наставник (232988)
В районе 2500 гривен. Где-то тысяч 5 на наши деньги..
Наставник (90829)
В Финляндии или там в Швейцарии какой сто пудово выше чем в РФ+Украина ))) Отчего же так интересно происходят ... деньги не печатают, войны по всему миру не ведут, оранжевые революции не устраивают ... может просто умнее )
Специалист (665)
У знакомого в Полтаве 4,2 тыс. гривен (полковник в отставке), с неё он он ещё какой-то налог платит. У его жены 1100 гривен. У знакомой в Луцке 1080 гривен, экономит на всём...
Верховный Наставник (104264)
Моя родственница из Киева сказала,что у нее около 2,5 тыс гривен,а в Луганск е рублями 2-3 тыс.
Верховный Наставник (111938)
Я лучше про гигантские расейские пенсии почитаю...