Это миф или реальность. Что когда девушка начинает чпокаться у нее бедра наливаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Чем жа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
у нее живот наливается на 9 месяцев
Хранитель Истины (299495)
они наливаются после родов - тазовые кости при первых родах расходятся и так и остаются, вот почему вторые роды легче первых, а третьи и ваще, как покакать сходила.
Что первым изменяется у девушки при первом чпокании - рассасываются "яблочки" в сисях.
Этому виной мужская сперма - гормон тестостерон.