непростая ситуация отношений матери и дочери Внутри

подруга родила дочь 20 лет назад с мужем развелась он забрал 6 летнюю девочку к себе в деревню потом он умер от гепатита и девочку растила бабушка ВСе это время она настраивала ребенка против ее матери которую ненавидела на ровном месте ни за что даже ее не видев ни разу. Подруга следит за ее жизнью в соцсетях публикует ее фото но не решается с ней общаться потому что как я уже написала ее настроили против матери Как вы думаете есть шанс наладить их отношения и что нужно делать? я девушке написала что ее бабушка обещала набить ее матери морду если она появится в их деревне поэтому она никак не поддерживала контакт а письма бабка уничтожала
муж гдето нагулял гепатит а вы уже женщину потаскухой готовы обозвать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Осина не рожает апельсины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Это ж какой надо было быть матерью, чтобы деревенский мужик забрал у неё 6 летнюю дочь?
Знаки препинания? Не, не слышала..
Хранитель Истины (430816)
Мужик нискуя ребёнка у матери не заберёт и в деревню не сбежит с ним. Видно мама была потаскуха, заразила мужа гепатитом, откуда и конфликт вышел, нефиг теперь локти кусать и т.д.
Просветленный (594851)
Написать ей в соц сеть и пригласить куда то ..сами решайте .узнайте её интересы
Наставник (47719)
Да всё очень просто.
Для начала начать общаться с дочкой в соц.сетях под другим именем. Можно договориться о встрече.
20-летняя девушка не обязана отчитываться перед бабушкой о своей личной жизни.
А дальше всё по обстоятельствам.
Хранитель Истины (487970)
Не могу понять,ребёнка как вещь забрали?!
А что в это время делала мать? Может,сейчас
ей помощь нужна,вот и вспомнила о дочери...