Тулеев попросил прощения лично у Путина за случившееся в Кемерово, почему у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
это для всех загадка...интернсно, что Путин ответил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Значит его боится больше, чем народа.
совсем тупая?Боится что путин его снимет.Почем ни тулеев ни х у ло не вышли к людям?Толпа порвет их
Как не оправдавший доверие Президента.
Всему своё время.
Мудрец (14861)
Путин его начальник - что тут не ясного?
Наставник (32822)
Что бы подчеркнуть,что Путин ни в чём не виноват.
Верховный Наставник (111938)
Воевода просит прощения у сюзерена - всё как положено... Не у черни же он будет прощения просить...
Наставник (90829)
События развиваются не так как он привык, сначала он пукнул, что такой занятой человек как ВВП прислал соболезнования и это великий праздник для жителей, что о них вспомнил сам ВВП ... теперь извинился, что оторвал царя от всяких форумов где можно говорить Россия вперед, Россия вверх ну и так далее ...
Ну, не у народа же просить...
Верховный Наставник (126706)
Странно, конечно. Вообще он был избран в результате выборов.
Перед иногурацией произошло, испортил хозяину праздник, на народ нас рать соответственно